Консультации / Неврология

Боли в груд. клетке

у меня каждый день болит груд.клетка.уже 6 месяцев.перетает на несколько дней опять потом.при поворотах туловища особенно.болит с середины.где рёбры соединяются с груд клеткой(в середине где делаем искуственное дыхание именно там)в послед время постоянно.кашля нет,одышли нет.затруднения дыхания нет.именно только при движении.2месяца назад рентгент снимала всё чисто.врач говорит остехондроз.я лечилась не проходит.утром нормально вечером болеть начинаю.скажите пожалуйста ,какое обслед.нужно пройти,томография покажет,если опухоль лёхких.или остеохондроз.как выявить остеохондроз,или сделать на всякий случай биопсию.2ое маленьких детей очень боюсь помогите!
Здравствуйте. Надо прийти на прием к остеопату/кинезотерапевту/кайропрактику - любому. Врач должен "посмотреть руками", Заочно это сделать невозможно.