Консультации / Кардиология

Боль в груди.

Добрый день!!!!!!!!! Беспокоят боли в груди, когда наклоняюсь, или поднимаю что-то, например ребенка. Мою или подметаю полы, поднимаюсь, боль в грудной клетке сильная, затрудняет дыхание.Бывает учащенное сердцебиение,боль под лопаткой иногда.Эти симптомы стали регулярными после родов. У меня еще сосудистая дистония. Что предпринять????????
Здравствуйте! Скорее всего речь идет о межреберной невралгии. Вам нужно обратиться к неврологу на прием для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.