Консультации / Пульмонология

боль в грудной клетки

здравствуйте! в течение 3 месяцев у меня болит грудная клетка иногда боль отдает в спину. была у врача сдала кардиограмму все окей. в ноябре делала ренген тоже все хорошо. хрипов в груди нет но все равно болит. скажите пожалуйста это может быть туберкулез?
Здравствуйте . Вам скорее следует показаться неврологу с подобными жалобами.