Консультации / Терапия

боль в груди

Здравствуйте! Примерно 2 года назад в один "прекрасный" день у меня возникла постоянная тупая боль в грудной клетке, причем эта боль в одной точке, чуть выше груди около грудных позвонков. Боль не меняет своей силы и при надавливании и при смене положений тела, иногда разрастается на всю грудь подобно жжению. Сдавала все анализы в том числе крови, мочи, рентген грудной клетки, ФГДС, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и даже КТ - все анализы без паталогий. За это время даже ребенка родить успела, а боль все не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому доктору мне теперь обращаться?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с терапевтом и неврологом (лучше оба специалиста одновременно в режиме консилиума), вероятно они смогут оценить уже проделанные исследования , наметить план дальнейшего обследования и решить вопрос о лечении, возможно с участием психотерапевта.