Консультации / Гинекология

Киста и беременность

Здравствуйте!!!Меня зовут Инга,мне 20 лет.подскажите пожалуйста,мне удаляли аппендицит и у меня оказалось лопнула киста на правом яичнике.яичник промыли.... А смогу ли я после этого иметь детей??очень хочу ребёночка.
Здравствуйте, Инга! Не переживайте, скорее всего это была функциональная киста, поэтому бесплодие, скорее всего, Вам не грозит. Но Вам необходимо 2-3 мес. попринимать терапию для выравнивания горм.фона. Обратитесь к гинекологу