Консультации / Маммология

Боль в груди

Резко начала болеть грудь, даже если задеваешь просто рукой, подскажите что делать и к какому доктору обращаться. Мне 35 лет.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ молочных желез, консультация гинеколога и осмотр маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург