Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте

моему мужу 24 года, на пртяжении многих лет у него склеры глаз желтые, в детстве в возрасте примерно 7-8 лет он переболел гиппатитом А но в больнице не лечился, лечили на дому посколько жил в деревни, недавно сдали анализы и зделали узи. по анализам все в норме, но билирудин аж 48, а на узи в печени затемнение 3 мм. врач говорит что у него подозрение на хронический гиппатит В, но он им не болел. а если это правда может ли он быть заразным для меня и нашего грудного ребенка? заранее спасибо.
Нужно сдать анализ крови на общий и прямой билирубин, HBsAg? сделать УЗИ органов брюшной полости . Сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.в.