Консультации / Неврология

Эхо-ЭГ

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет 11 мес. 8 марта начал часто мигать глазами, сегодня посетили невролога в клинике Доктор +. Сделали Эхо-ЭГ : ИМП - 2, 5 и 2,37, доктор нам поставила внутричерепное давление, назначила диакарб и аспаркам по схеме + + + - - - -, магне В6, актовегин, пустырник, затем лист брусники и аспаркам. Сейчас на многих сайтах прочитала мнение неврологов о том, Эхо-ЭГ - метод давно устаревший и мало информативный. Правда ли это?
Это правда. Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого невролога. см http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/