Консультации / Неврология

Помогите понять общий смысл ЭЭГ и ЭХО-ЭГ насколько серьезны наши проблемы

Здравствуйте, моему сыну 2,9 года, не говорит совсем. Словарный запас буквально 5 слов. Употребляет редко и то стали появляться как стали ходить к логопеду. Слух отличный (проверяли). Изъясняется жестами, повторять отказывается. Если не получает свое, кричит, но быстро успокаивается. Любитель ласки, любит куда-то лезть, практически нет чувства страха. Невропатолог поставила диагноз зпрр - задержка психо-речевого развития и сдвг. Назначил принимать ноофен, микстура цитраля и витамины. Сделали ээг и эхо-эг, результаты выдали на руки, но ничего не объяснили, сказали мы не разъясняем. К врачу нам в следующий раз только как закончим принимать лекарства, это только в конце апреля. Помогите понять, что дали нам эти обследования? Фото прилагаю. Меня пугает фраза: "возможно, формирующиеся дэпд". Буду вам очень благодарна за разъяснения.
К вопросу приложено фото
В заключении нет достоверной информации, и не описано причин для испуга. Нужно смотреть саму запись и ребенка.
Саму запись то есть распечатку волн? Она есть почти на 30 листах, стоит их скидывать? Есть видео запись, но вряд-ли получится сюда скинуть.
Нужно показать запись и ребенка неврологу - это очная консультация.