Консультации / Онкология

Посоветуйте

Моему отцу 61 год. Ему поставили диагноз рак легких. Дали инвалидность. Лечение назначили отхаркивающие травы. Травы пьет, толку нет. В наших аптеках имеются только примитивные грудные сборы с №1 по №4. В интернете узнали, что есть противораковый сбор М.Н. Здренко. Хотелось бы узнать, что это за сбор,из чего он состоит, где его можно найти.
:Добрый вечер! По поводу "противораковых" травяных сборов в лечении рака легкого ничего вам сказать не могу, потому что как врач-онколог не занимаюсь нетрадиционными методами лечения.