Консультации / Диетология

Хочу сбросить вес

Здравствуйте,у меня 5 детей,4 года назад родила 4-го.и2 года назад 5-го,за это время беременностей и кормления грудью набрала 35 кг,раньше после родов всегда была в норме,мне 35 лет,рост171см,вес 103кг,щитовидка работает хорошо,правда толерантность к углеводам выявили,врач сказала есть одну морковь и геркулес на воде и 1% молоко ,но у меня не хватает на это силы воли,с детства хронический гастрит и дискинезия желчевыводящих путей.подскажите пожалуйста что делать,кормлю грудью,думала может в тренажерный зал пойти заниматься?
Совет: пока кормите грудью ребенка в тренажерный зал ходить рано, молоко может закончиться. У мамы с 5 детьми очень много работы по дому и всяких забот. Это поможет Вам похудеть, если ограничите в рационе кондитерские изделия, сладости, жирное и жареное, масло растительное, сладкие напитки, картофель, макароны, каши. Сделайте акцент на постной рыбе, курице без кожи, телятине, нежирных молочных продуктах, овощах и фруктах.Пейте просто чистую некипяченую воду до 1.5 -2 литров.Спите 8 часов. Гуляйте в быстром темпе 1-2 часа до появления испарины. Утром делайте зарядку 30мин. и контрастный душ.Это позволит увеличить метаболизм и вес снизится. Будьте настойчивы!! Похудение-образ жизни, а не разовое мероприятие!