Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Три дня назад сняла УЗИ ЩЖ, вот такие данные исследования: Контур-ровный, четкий, Эхоструктура-неоднородная, Эхогенность-средняя. Размеры: правая доля-1,3х1,4х3,8см объем 10,6 см3 левая доля - 1,4х1,3х3,7см объем 9,9см3 перешеек 0,4см суммарный объем = 20,5см3 . Врач направил на сдачу анализа крови на ТТГ, результат 2.1711. Врач выписал мне препарат Эутирокс 50, и сказал пить по пол таблетки с утра, каждый день в период 11-ти дней.Правильное ли назначение мне сделали? Может есть какой другой препарат. Просто в нашем городе нет квалифицированных специалистов(эндокринолога). Спасибо заранее.
Здравствуйте, по данным Ваших анализов у Вас эутиреоз - нормальный уровень гормонов щитовидной железы. Не совсем понятна логика Вашего доктора.