Консультации / Урология

Чувствительность при половом акте

Здравствуйте.Мне 22 года (парень), моей девушке 19 с ней уже пол года встречаемся. Во время полового акта заметил очень низкую чувствительность головки и во время полового акта чувствительность головки члена пропадала и эрекция прекращалась. Ничего из лекарств не принимаю, занимаюсь спортом: легкой и тяжелой атлетикой. Можно ли повысить чувствительность головки члена? это проблема меня очень беспокоит потому что половой акт не приносит мне практически удовольствия...
Добрый день. Проблема сложная, но для начала необходимо попытаться выяснить причину снижения чувсвительности кожи головки. Проблема может носить урологический и неврологический характер. Т.е Вам необходимо пройти обследование у уролога и невролога.