Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Чувствительность при половом акте

Не ощущаю т.е. слабые ощущения при половом акте с девушкой, впечатление как карандаш в стакане, эрекция есть, может быть что не совместимость, т.к. у девушки ранее партнер был с более большим и более длинным половым органом, возможно ли увеличение полового органа. Сколько примерно будет стоить увеличить половой член. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Удлинение полового члена стоит от 80 тыс. рублей, утолщение полового члена от 100 тыс. рублей. Восстановление займет около 1 месяца. Стоимость операции может увеличится в зависимости от метода увеличения полового члена, а также вида анестезии и длительности пребывания в стационаре. Что касается чувствительности, то она слабая именно с конкретной девушкой? Для усиления ощущений можно использовать различные позиции, а также попытаться подключить мышцы влагалища девушки. С Уважением Истранов А.Л.