Консультации / Педиатрия

Зубы задерживаются

Нам 10 месяцев, а всего один зуб появился в 6 месяцев. при этом он постоянно все грызет и по всем признакам зубы вот-вот должны появиться.Может быть нужно что-то в питании добавить? Сейчас ребенок получает рацион в соответствии с возрастом,едим овощи,фрукты,мясо,рыбу,каши.кефир и смесь.Что можно сделать?
Добрый день. Прорезывание зубов - процесс индивидуальный. У некоторых малышей первые зубы ввобще появляются только после года. Главное - сбалансированное питание. Всего хорошего.