Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Моему сыну 8 лет, 2 передних молочных резца у него выпали больше года назад, а новые не растут. Все остальные молочные зубки поменялись без проблем, почему зубки могут так задерживаться в росте?
вам нужно сходить на консультацию к врачу ортодонту и сделать ортопантомограмму и там будет видно есть ли у вас зачатки постоянных зубов или нет