Консультации / Спортивное питание

Сколько пить гейнера в моем положении?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно пить гейнера (PROLAB N-Large^2)? Коротко о себе: 17 лет, рост ~177, вес ~57 (вообщем сухой), занимаюсь в качалке 3 раза в неделю. Основная цель: не жиреть, просто дать организму необходимое кол-во нужных веществ для оптимального набора мышечной массы.
К вопросу приложено фото
доброго дня! гейнер не важно какой марки, главное не российский... просто гейнер пить невыгодно по средствам и эффекту... гейнер обычно пьется с утра и сразу после тренировки... в остальное время можно попивать протеиновые коктейли... просто ориентироваться надо на 1,5 гр. белка на 1 кг. веса тела в день