Консультации / Кардиология

Таблетки Тридуктан

Назначено врачом-кардиологом курс лечения, диагноз-стенокардия. После трёх дней приёма тридуктана появилась сыпь под грудьми, краснеет лицо после приёма таблетки, на приём к врачу только спустя 2недели. Продолжать ли пить дальше тридуктан и пить лоратедин или прекратить приём данного лекарства? Спасибо.
Если препарат вызвает аллергическую реакцию - немедленная отмена! Обратитесь к лечащему врачу в ближайшее время. *** Триметазидин (тридуктан) - препарат, который многие эксперты считают бесполезным при ИБС.