Консультации / Кардиология

Кардиолог

Доброго дня! мне 53 года.С юности диагноз ВСД. ДЭ, в родах эклампсия,после этого 32 года вегетативные кризы и периодически повышается давление.Климакс 5 лет.Сейчас пью 2.5 конкор один раз утром.Другие препараты,которые я пила (лориста, диротон) не держат в норме ЧСС.Принимаю также тридуктал-месяц, кардиомагнил-более года.У меня ИБС,холестерин 6.9,бета-липопротеиды 81,фибриноген 5.0,сахар 5.6,гемоглобин 130.Чем можно также поддержать сердце и сосуды. Что можно добавить вечером в случае скачка давления (190 на 120),совместимого с конкор?Чем снизить холестерин, .липопротеиды ифибриногены. Спасибо.
Здравствуйте! Для коррекции терапии нужно прийти на очный прием к кардиологу или терапевту. При резком подьеме АД можно принять капотен 25 мг или коринфар 10 мг под язык. С уважением, Мария Олеговна.
Консультация врача кардиолога на тему «Кардиолог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2012
О консультанте