Консультации / Кардиология

Кардиология

Добрый день! Появились боли в сердце,отдышка, тяжесть то давит то сжимает сердце,печёт. Назначили проколоть атф,пью тридуктан,пока улучшений нет.Сделала кардиограму,сказали чуть лучше предыдущей. Что это может быть, какой диагноз. Мне 41год.Спасибо
Вероятнее всего у Вас прогрессирующая стенокардия. Необходима тщательная консультация у кардиолога.