Консультации / Болезни сосудов

вены

Добрый день, Станислав Анатольевич, мне 32 года, с июня месяца меня беспокоят боли в ногах, ноги немеют, часто бывают судороги, опухают под коленками, обращалась к врачу терапевту, сдала анализы на ц-реактивный белок, холестерин, сахар, все в норме, так сказал терапевт, у меня зять хирург, просила его посмотреть, он сказал что есть проблемы с сосудами, мой терапевт прописал мне пить аспирин и актовегин уколы, я пью эскузан и пользуюсь мазью Геленвен, боль проходит, опухоль спадает, но не надолго, посоветуйте, что делать?
Здравствуйте, как я понимаю: диагноз не поставлен. Для определения характера нарушений в сосудах рекомендую начть с ультразвукового ангиосканирования. По его результатам можно будет определить дальнейшее лечение или необходимое обследование. С уважением, Крылов С.А.