Консультации / Гинекология

Контрацептивные таблетки "Джес"

Здраствуйте! Я начала применять "Джес", никогда раньше не применяла контрацептивы, начала пить с первого дня меструации, ни разу не пропускала и пью в одно и то же время, а у меня мажет до сих пор, уже 10 дней с начала меструации. Скажите пожалуйста, правильно ли это, должно ли быть так, как долго будет еще мазать и можно ли заниматься сексом во время мазни? Заранее спасибо!
Мажущие выделения могут быть долго на 1-2 месяце приема Джес, это Ваш организм перестраивается. Если не пропускать прием таблеток, на контрацептивную надежность это не влияет.