Консультации / Гинекология

Алкоголь и беременность

Если беременность не была запланирована, и если как положено нельзя пить спиртное в течение 3-х месяцев до зачатия - это не соблюдала ни она, ни он? Беременность первая, как лучше поступить?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, сходите на прием к врачу-генетику. У Вас есть время для проведения биохимического скрининга до 12 недель + проведение повторного скринингового УЗ-исследования в 10-12 недель беременности, для выявления возможных пороков развития плода. Если все исследования будут нормальными, то благополучно вынашивайте беременность.