Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге

Здравствуйте мне 19 лет ситуация такая я упал на льду и ударился правой коленкой наружной стороной после падения я не мог поставить ровно ногу она не разгибалась отлижался делал йодовую сетку вроде прошла но опухоль присутствует и при активной ходьбе в ногу вступает или резкая боль . так же иногда просто встаёшь с кресла и чувствуешь боль пробывал приседать но это не помогло она только щёлкает что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте! Это может быть повреждение мениска. Нужно сделать МРТ сустава и обращаться к ортопеду