Консультации / Диетология

Здравствуйте! У меня проблема я никак не могу похудеть. Мне 31год, рост 169, вес 103 кг

Мне 31 год, рост 169 ,вес 103 кг. Вес не уходит после родов уже четыре года.Пила морозник через 6 месяцев похудела до 95-97, через год вес вернулся. Что делать!? Как вернуть вес!?
Ответ. Ваш случай требует досконального обследования. Запишитесь на прием по тел.6268426 к диетологу. Не используйте никогда морозник.Это очень опасно!