Консультации / Урология

Песок в почках

Здравствуйте, у меня такой вопрос: на УЗИ обнаружили в правой почке песок, а левая почка, как показало УЗИ, сильно увеличина. Лечащий врач лечения не назначил. Сегодня был приступ: сильные пульсирующие, опоясывающие боли, бьющие в область поясницы. Вызвала скорую, сняли приступ уколом баралгина внутримышечно и внутривенно поставили анальгин с чем-то . Что делать? Как лечиться? Чем можно хоть маленько в домашних условиях снять боль?
вы у уролога были? Сходите к другому. если боль не пройдет в течении суток- вызывайте скорую. Из описанного Вами мне понятно только одно- вас в области поясницы беспокоит боль ( УЗИ- например вообще не понятно)