Консультации / Урология

Песок в почках

Добрый день! Недавно обследовался и у меня нашли песок в почках. Какое количество и каких размеров я не узнал (растерялся). Сказал попить таблетки "Канефрон" и "Цистон". Я так понял попить либо одни, либо другие, т.к. один аналог другого. Пью уже сутки Канефрон с большим количеством воды. Когда начнется процесс и к чему мне готовиться? Насколько это болезненно... Заключение врача прилагаю к сообщению. Можно ли продолжать заниматься спортом или пока переждать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Отхождение "песка" может сопровождаться болевыми ощущения (вплоть до почечных колик), а может проходить совершенно безболезненно. Этот процесс занимает до 2 месяцев, после чего необходимо сделать контрольное УЗИ. Физические нагрузки не противопоказаны