Консультации / Урология

Песок в почках

Добрый день! Мне 25 лет. У меня песок в почках. Правая почка опущена на 3,3 см. Был цистит, пила мочегонное. Сделала узи, поставили диагноз песок в почках и сказали, что боли при мочеиспускании появляются от того, что выходит песок и все царапает. Уже больше месяц мучаюсь: три дня нормально, а потом опять неприятные ощущения. Особенно в конце рабочего дня. Сдавала анализы на флору и общий, все в норме. Подскажите пожалуйста, сколько по времени может выходить песок? Есть ли какое-то лекарство чтобы убрать эту острую симптоматику? Какого режима надо придерживаться? Уже стало казаться, что это никогда не закончится... Придерживаюсь диеты. Пью бруснику. С уважением, Ксения.
Здравствуйте! Цистит мочегонными не лечится и песок мочевой пузырь не царапает. Вас дезинформировали.Если у вас цистит то необходимо пройти комплексное лечение (антибиотики, уросептики и спазмолитики). Также вам необходимо проконсультироваться у гинеколога.