Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос ортопеду

Здравствуйте. 15 лет назад был ушиб бедра (мышечноой ткани),в 2010 г. в том же месте опять ушиб (упала) долгое время была гематома и отек. в 2011 г. лежала была оперирована (гинекология),и мне был поставлен укол в бедро (обезбаливающий когда лежала в реанимационной палате) с этого времени очень болит нога,сначала боль была в месте укола (синяк,припухлость), в данное время боль распространилась по всей ноге (поясничная область, коленный сустав,голень,отек ноги,боль ноющая неприятная,не прекращающаяся) локализуется в месте укола. Что это может быть?как лечить?Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Для начала обращайтесь к неврологу для исключения поясничного остеохондроза, так как эти боли могут быть связаны именно с остеохондрозом. Ногу покажите или хирургу или травматологу. Заочно, не видя ногу трудно чего-то больше советовать.