Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Здравствуйте.мне 54 года мужчина.была травма указательного и среднего пальца правой руки выворот к большому пальцу.все зажило но были сильные боли в кисти в локте в плечевом суставе при сжимании кулака как будто жилки щелкают при поднятии руки вверх движение затруднено с болью на среднем пальце в среднем суставе сбоку опухоль уже полгода прошло и не проходит при сильном нажатии опухоль уходит потом снова появляется обращался к врачу выписали мазь хондроксид но эффекта нет может быть жидкость в суставе или зажат нерв? посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте! Обращайтесь в отделение хирургии кисти. Если Вы москвич, то можно в ГКБ№4, ГКБ№6, ГКБ№71, ФГУ ЦИТО им. Приорова