Консультации / Терапия

Щитовидная железа

Мне 38 лет .У меня гипотиреоз. Скажите пожалуйста можно при гипотиреозе принимать лапчатку белую. или Эндонорм. Спасибо за ваш ответ.
Добрый день! Если после прививки АКДС прошло уже 4 дня,вероятнее всего, у Вашего малыша дебют респираторного заболевания.Реакция на прививку возможна в первые 1-2 дня и характеризуется повышение Т тела.В любом случае, рекомендую показаться к наблюдающему доктору. С ув.Лялюхина Юлия Евгеньевна.