Консультации / Фитнес

Жир на животе

Дмитрий, здравствуйте. У меня худощавое телосложение. 1,72 рост, вес-58 кг. Но: при всем этом на животе- явно выражена жировая прослойка. Занимаюсь бегом, в тренажерном зале. Стараюсь питаться правильно. Есть какие-либо рекомендации? Все упражнения на пресс перепробовала. Пресс довольно сильный , но на плоскость живота никак на влияет.
день добрый! пресс делайте дальше, аэробика на пульсе около 130-135 строго, по времени не менее часа, можно более... слушайте музыку, время пролетит быстрее... попробуйте подключить термогеники-жиросжигатели... питание строго без маргарина, жирного, сладкого, 5-6 раз в день... в принципе стандарт