Консультации / Неврология

Головные боли

Мне 37 лет. В течение 2-х лет беспокоят головные боли, в последнее время состояние ухудшается отнимается левая рука. На МРТ от 11.03.2012 выявлено ретролистез тела С3 позвонка на 0,3 см. Дорзальные протрузии дисков С3-С7, распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон, размерами до 0,2 см. Умеренные дистрофические изменения в телах позвонков. Заострения передних апофизов тел позвонков. Насколько все это серьезно и как лечится.
Здравствуйте. Насколько серьезно? насколько Вы будете безразлично относиться к своему здоровью. Лечение: консультация невролога, кинезотерапия/кайропрактика, если в вашем городе нет такого специалиста. то физиотерапия, ЛФК, массаж, может быть есть специалист по иглотерапии, тогда к нему.