Консультации / Эндокринология

Щитовидная Железа

Здравствуйте! Сегодня сняла УЗИ ЩЖ, вот такие данные исследования: Контур-ровный, четкий, Эхоструктура-неоднородная, Эхогенность-средняя. Размеры: правая доля-1,3х1,4х3,8см объем 10,6 см3 левая доля - 1,4х1,3х3,7см объем 9,9см3 перешеек 0,4см суммарный объем = 20,5см3 У нас в городе нет квалифицированного специалиста, может быть вы посоветуете какие препараты нужно пропить при моих данных по исследованию ЩЖ?! Буду очень признательна.
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить анализ крови на ТТГ. Если ТТГ будет в норме, лечение не требуется.