Консультации / Гинекология

менструация

Добрый день!!!У меня обнаружили эрозию ш/м клгда 1раз обработали солковагином после 10 дней я пришла нп рием к геникологу она сказала что результата не дало.она обработала 2-ой раз 10июля а 14 должны были пойти месячные.но сегодня уже 20 месячные так и не пошли!!!Может ли солковагин как-то сбить критические дни?За ранее спасибо
Добрый день, Елена. В первую очередь при наличии задержки менструации необходимо исключать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.