Консультации / Педиатрия

Помогите ребенок 2 года.

Здравствуйте! у ребенка горлышко и язык покрыты гнойничками,былый налет и неприятный запах из ротика.Отказывается от еды только пьет йогурт. Периодически подымается температура 38(может из-за зубок глазных). Ребенок из неблогаполучной семьи,нет документов и я не могу его отвезти в поликлиннику. Скажите что это и как лечить.Спасибо!
Здравствуйте, скорее всего это стоматит, рекомендую мазь холисал , смазывать язык и слизистую ротовой полости.