Консультации / Терапия

Два года 37.1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по какой причине на протяжении двух лет (примерно) может держаться температура тела 37.0 - 37.2 ? При всём этом я чувствовал себя нормально. Со мной была такая ситуация лет 12 назад. Я тогда простыл сильно, проболел три недели, ну а потом выздравил естественно. Но температура моего тела перестала падать ниже 37.0 градусов. Я долгое время каждый день мерил темпеатуру, ну а потом мне это уже просто надоело. Самочувствие моё при этом было нормальным. Обследования тоже ни чего тогда не пояснили. Года два, а то и больше (не помню уж точно) я передчески пялился на градусник с одинаовым результатом постоянно, а потом и забыл уж про это увлечение. Мне тогда 21- 23 лет было. Сейчас мне 33. И смотрю, похожая ситуация нарисовывается опять. Я простыл недавно, 2-3 дня проболел, выздравил, а температура опять на место не хочет становиться - 37.2 !!!!!!!!!!!! Утром только в норме - 36.6, а через час после подъёма опять 37. Самочувствие при этом у меня нрмальное. Дядя Врач, скажи пожалуйста, что это быть может, а????????? С нетерпением буду ждать ответа. С Уважением, Роман. (пол мужской, 33года)
Ромочка, это от разных причин может быть и довольно серьезных и совсем несерьезных. Но заочно такие вопросы не обсуждаются. Сходи, мальчик, к тете доктору на очный осмотр. Дядя доктор.