Консультации / Стоматология

Прошло 3 года после удаления молочных зубиков,а "новенькие" зубки так и не растут.

Моей дочке сейчас 5 лет. В 2 года мы "потеряли" передние вверхние зубки . прошло уже 3 года ,а никаких признаков на прорезание новых зубиков нет.Стоит беспокоиться?
постоянные передние зубы прорезаются около 6 -7 лет,так что повода для беспокойства нет,нужно набраться терпения