Консультации / Психология и психиатрия

Вопрос психологу

Подскажите пожалуйста, у нас маленький ребенок два с половиной года, девочка совсем не управляемая, у нее постоянный ответ на все отрицательный, делает все на перекор. Ни нормальное общение ни крики, даже ремень не помогает. Я сказала хочу или не буду и все, будит бится в истереках до посинения. Живем с женой в двоем, вроде бы слабину не когда не давали. Что нам делать подскажите пожалуйста.
Это обычное поведение для ее возраста, бить нельзя, кричать нельзя.