Консультации / Фитнес

Улучшение фигуры

Здравствуйте! Мне 28 лет , вес 49 кг при росте 160см . После кормления грудью 2 детей у меня от груди осталось жалкое подобие 1 размера.. Возможно ли физическими упражнениями достичь увеличения объема грудной мышцы ( отжиматься пробовала, но не особо получается) без особого калорийного питания. Мне говорят, что я должна сперва набрать вес, а потом перегнать его в мышечную массу, но если я начну набирать, то все пойдет сперва в ягодицы и ноги, а я этого особо не хочу… и что это за калорийное питание? ( я ем в основном диетичную пищу, жирную не люблю). Спасибо
добрый день! вынужден вас разочаровать, но грудь это железа с жиром, мышцами форму груди и ее объем никак не восстановить... можно попробовать поделать моделирующий массаж, но я так понимаю, у вас уже после кормления грудь перешла в жировую стадию, т.е. прошло около 2 лет после рождения последнего ребенка... могут относительно помочь женские гормоны, но я ничего конкретного не подскажу