Консультации / Стоматология

зуб болит

Моему 4-летнему сыну недавно запломбировали 2 крайних нижних зуба ( около 3 недель назад).Какое-то время они его не беспокоили, а теперь съест что-нибудь твердое и жалуется на боль в одном зубе. Что это- плохо почистили зуб или что-то еще? Стоит опять идти к врачу? Или какое-то время он может побаливать?
Добрый день!если его беспокоит боль зубная,то вам нужно сходить к врачу,может быть у вас развился пульпит