Консультации / Стоматология

Как эффективнее лечить воспаление под корнями зуба т е когда формируется свищ

Мне около 60 лет.Всегда следил за зубами.Но появилась проблема -высокая стираемость зубной эмали,активизировалось разрушение зубов.И под запломбированными и здоровыми зубами воспаляется десна или корни даже здоровых зубов.Невыносимая боль,вскрывают,удаляют нерв(если не сгнил),промывают,закладывают лекарство,боль усиливается- формируется свищ на корнях или ниже зуба.Начинаю пить антибиотики,обезболивающие...И это происходит всё чаще.Посоветуйте,пожалуйста, как быть ,что я делаю не так?
Здравствуйте, ваш врач должен более тщательно проводить механическую и медикаментозную обработку корневых каналов.