Консультации / Неврология

Поясничный отдел

Здравствуйте! Меня завут Людмила мне 50лет,беспокоят боли в спине при ходьбепопасть к врачу нервопатологу просто не могупринемала5месяцев артрокер и катодолон(это все выписала ревматолог),Результат рентгена: Костно деструктивных изменений не определяется.Снижена высота L5, Высота остальных тел позвоночника сохранена.Снижена высота межпозвоночных пространств в сегменте L4-L5.L5-S1.Умеренный субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок смежных тел позвонков и краевые костные разрастания по передней поверхности тел позвонков на всем протяжении зоны исследования.Признаки артроза дугоотросчатых суставов. Заключение:распространенные дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника.распространенный спондилез. Остеохондроз L4-L5 .L5-S1..Помогите советом по лечению.
Здравствуйте, Людмила! Вам все равно необходимо попасть на консультацию к неврологу. т..к надо посмотреть рефлексы, и знать полный анамнез. Если есть возможность. то необходим курс лазеротерапии, магнитотерапии и фонофореза. Если невролог владеет остеопатией, то Ваши боли значительно быстрее купируются.