Консультации / Неврология

Грыжа поясничного отдела позвоночника.

Добрый день,Николай Владиславович! После перенесенной 7 лет назад травмы, у меня образовалась грыжа в поясничном отделе позвоночника(4,5 мм). Не могу подолгу стоять и ходить-начинает ныть поясница,хорошо себя чувствую только в сидячем положении.А в последний год боль стала отдавать в правую ногу.Каждые 6 месяцев прохожу следующий курс лечения:алфлутоп(20 уколов),траумель,цель-т,дискус(по 10 уколов каждого),а также 15-20 сеансов лечебного массажа.Последнее МРТ показало,что размер грыжи практически не изменился.Скажите,пожалуйста,что еще можно предпринять-ведь боли все равно продолжаются?Стоит ли думать об операции?С уважением,Латифа 23 года.
Грыжа небольшая, лучше продолжать консервативно... Вас бы видеть надо, конечно, может та грыжа и ни при чем уже давно...........Где Вы, Латифа?
Здравствуйте,Николай Владиславович! Спасибо,что ответили на мой вопрос! Я нахожусь в Москве. С уважением,Латифа.
Латифа, Если есть желание повстречаться и разобраться с Вашими вопросами - звоните - тел есть на сайте.