Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременнеть?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: могу ли я быть беременна, если месячные уже второй раз приходили вовремя, а предполагаемый срок беременности три месяца? Забеременеть могла при петтинге, хотя прямого попадания спермы не было (она могла попасть с рук, и то через промежуток времени в 20 минут после семяизвержения). Делала 6 тестов на беременность после этого- все отрицательные. У гинеколога не наблюдалась, так как нет возможности это сделать. Никаких признаков беременности, о которых пишут в интернете (тошнота, головная боль, запоры, проявление вен, увеличение ареолов) нет. Есть выделения белого цвета достаточно обильные. Еще мне кажется, что немного увеличилась грудь и живот.
После такого рода контактов беременность крайне маловероятна.