Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Ситуация такая: 11.01 был незащищенный ПА. После него с 15.01 по 19.01 была менструация. После этого с 23.01 были так-же ПА. 30.01 сделала 1й тест-отрицательный. 19.02 сделала 2й тест-положительный. 24.02 сходила на УЗИ подтвердили беременность и поставили срок 4-5 недель. Вопрос такой: Могла ли я забеременнеть 11.01? Возможно ли вообще такое? Если да, то тогда 1й тест проведенный 30.01 уже должен был показать положительный результат (ведь за 2 недели ХГЧ должны были увеличиться). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Зачатие произошло после менструации 15 января. Эта беременность не от полового акта 11.01.