Консультации / Андрология

Анализ спермограммы каковы шансы забеременнеть

Добрый день! Полгода планируем беременность, нам по 28 лет, пока никаких результатов, муж сдал сг, подскажите пожалуйста каковы шансы забеременеть с такими показателями? Муж на инфекции не сдавал, я сдавала несколько раз, ничего не обнаружено, хотя полагаю что может быть впч. Также за 5 дней до сдачи спермограммы у мужа болела спина, но без повышения температуры, могло ли это вызвать повышение лейкоцитов.
К вопросу приложено фото
Сперма не препятствие, в Вашем случае.
Т.е. на диагноз патоспермия можно не обращать внимания?и ничего страшного нет в агглютенации? Я вас правильно поняла, что шансы на беременность с такой СГ отличные (откидывая женский факто само собой)?
Я не вижу препятствий для зачатия.