Консультации / Гинекология

МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НА ФЕМАСТОНЕ 2 10

Здравствуйте! У меня была киста на обоих яичниках и меня оперировали путем лапароскопии, осталась половина одного яичника. После операции у меня не могли начаться месячные и врач мне назначил фемастон 210 1 раз в день, чтобы вызвать месячные, как сказал доктор. Пить сказал без перерыва 3 месяца. Я уже заканчиваю пить первую пачку, а месячных так и нет. Скажите, есть ли смысл их пить и почему не начинаются месячные? И возможно ли забеременеть на фемастоне?
Здравствуйте! Скажите, есть ли смысл их пить и почему не начинаются месячные? - посоветуйтесь с врачом, который вам их назначил. И возможно ли забеременеть на фемастоне? - можно.