Консультации / Урология

Острый простатит

Муж болеет хроническим простатитом. Сейчас в теч. 2 дней подскочила температура до 39 гр. Предолагаю - острый простатит. Происходит частичная задержка мочеиспускания. Мочеиспускание болезненное. 2 дня примает антибиотик широкого спектра действия. Температура снизилась до 37.5. Можно ли сейчас делать теплые клизьмы с ромашкой для снятия воспаления? И какой препарат можно принять для уменьшения болезненного мочеиспускания. 11 марта идет на прием к лечащему урологу.
сегодня уже 11 сразу надо было скорую вызывать прийдет от уролога-отпишитесь