Консультации / Урология

Острый простатит

Здравствуйте . Беспокоят боли и жжение при мочеиспускании и семяизвержении. Обратился к урологу . Назначил узи. Узи показало хронический простатит. Уролог сделал массаж простаты чтобы получить сок простаты. Результат : повышенное кол-во лейкоцитов . И поставил диагноз острый простатит. Самая главная проблема заключается в том что я теперь не могу нормально сходить в туалет помочиться , если и пойду то очень мало . Связываю это с неудачным массажем простаты, так как до него как из ключика была вода . Такое может ведь быть что из-за массажа такие осложнения? Выписал панцеф n10 400 мг и свечи с индометацином 1 свеча на ночь 10 дней
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сходить в туалет, вы не можете из-за отёка предстательной железы, на фоне лечения должно всё постепенно пройти
Это может быть как то связано с массажем простаты ? Потому что мне его делали 2 раза . На первый день не удалось получить сок из простаты, а на второй получилось . И после второго дня все это началось , так же боли в нижней области живота